Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

Показаны сообщения с ярлыком tea time. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком tea time. Показать все сообщения

четверг, 6 февраля 2014 г.

Tea time....

Привет девочки.У меня вчера был очень грустный день......похорнили тете.....Страшно,когда знаеш,что никогда болшье неувидеш свои родные.......А сегоднья в школе было столько много работа,что устала....Но ....вечером решила реализировать свою идею.......наперстки....посмотрите...