Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!
Показаны сообщения с ярлыком Обмен.Работа блога.Планы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Обмен.Работа блога.Планы. Показать все сообщения
понедельник, 1 сентября 2014 г.
понедельник, 20 января 2014 г.
План на 2014
Есть предложение обменяться идеями на следующий год.
Уже поступило предложение на летний обмен.
Уже поступило предложение на летний обмен.
воскресенье, 19 января 2014 г.
ВНИМАНИЕ
Девочки,внимание.
Я сделала подстраницы блога с обменами,информация есть уже у всех,пожалуйста,ВО ВСЕ можно УЖЕ СЕЙЧАС начинать запись! Ну и обсуждать тоже :)
Давайте все спланируем и начнем спокойно жить дальше! Обсуждаем все,сроки и прочее.
Я сделала подстраницы блога с обменами,информация есть уже у всех,пожалуйста,ВО ВСЕ можно УЖЕ СЕЙЧАС начинать запись! Ну и обсуждать тоже :)
Давайте все спланируем и начнем спокойно жить дальше! Обсуждаем все,сроки и прочее.
вторник, 14 января 2014 г.
ОТПРАВЛЕНИЕ ПОСЫЛОК.ОБМЕН!
И так,сегодня уже 27 января,время очень быстро прошло!
Через 3 дня срок отправки посылок.
Все кто еще не отметился у меня,написать об отправке,сообщить на какой стадии ваши сборы! Не тяните,девочки,сегодня отметьтесь все!
ДАЛЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Все голосование я убрала с панели,но статистику по каждому обмену я сохранила в одноименных страницах!
НАПРИМЕР: статистику по морскому обмену я поместила на страницу ОБМЕН ЛЕТНИЙ ,МОРСКОЙ.
Надеюсь понятно объяснила и никто ничего не потеряет!
пы.сы. ВСЕМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ В ЛИЧКЕ А ТУТ,В ЭТОМ СООБЩЕНИИ
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
У нас Леночка живет в Киеве. Мы все смотрим новости и знаем что там происходит,думаю,будет правильно подождать ее,когда все нормализуется. В любом случае мы ждем когда она нам напишет сама,что и как у нее!
Лена,ты напиши,мы будем точно представлять как дела обстоят у тебя!
Через 3 дня срок отправки посылок.
Все кто еще не отметился у меня,написать об отправке,сообщить на какой стадии ваши сборы! Не тяните,девочки,сегодня отметьтесь все!
ДАЛЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Все голосование я убрала с панели,но статистику по каждому обмену я сохранила в одноименных страницах!
НАПРИМЕР: статистику по морскому обмену я поместила на страницу ОБМЕН ЛЕТНИЙ ,МОРСКОЙ.
Надеюсь понятно объяснила и никто ничего не потеряет!
пы.сы. ВСЕМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ В ЛИЧКЕ А ТУТ,В ЭТОМ СООБЩЕНИИ
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
У нас Леночка живет в Киеве. Мы все смотрим новости и знаем что там происходит,думаю,будет правильно подождать ее,когда все нормализуется. В любом случае мы ждем когда она нам напишет сама,что и как у нее!
Лена,ты напиши,мы будем точно представлять как дела обстоят у тебя!
среда, 1 января 2014 г.
НОВОСТИ
Дорогие девочки,прошу всех проголосовать на панели блога справа!
Далее,все кто записался на обмен,пожалуйста появитесь кто не активен,мы вас потеряли, согласитесь не очень то интересно отправлять свои напы кому то неизвестному,безучастному,это справедливо,после многочисленных обращений ко мне в личку пишу это.
Далее,все кто записался на обмен,пожалуйста появитесь кто не активен,мы вас потеряли, согласитесь не очень то интересно отправлять свои напы кому то неизвестному,безучастному,это справедливо,после многочисленных обращений ко мне в личку пишу это.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
