Здравствуйте!
Сегодня покажу, наверно, самые мои любимые из серебра, олова и бронзы. Очень люблю наперстки из этих
материалов, они такие приятно тяжеленькие и прохладненькие, видимо
сказывается жаркий климат :)
![]() |
| "Северная чернь" |
![]() |
| "Северная чернь" |