Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

Показаны сообщения с ярлыком Enesco. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Enesco. Показать все сообщения

понедельник, 29 сентября 2014 г.

Новинки и подарки

иногда бывают удачные дни, вот так зайдешь в антик магазин поглазеть
 и купишь кучку наперстков:) это фирма Enesco, милые и забавные фигурки-наперстки.

пятница, 19 сентября 2014 г.

Подарки и новенькое

если кто думал , что я вдруг осталась без чудесной парочки от Марийки, тот ошибался:)
ко мне прилители подарочки( что бы много раз не посылать) на Рождество, 8 марта и пасху:)