Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

Показаны сообщения с ярлыком КЮЗ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком КЮЗ. Показать все сообщения

вторник, 20 мая 2014 г.

Наперстки - Катя (VladKa) / 8 часть

Всем привет! Хочу показать какие серебряные наперстки делают на Костромском ювелирном заводе (КЮЗ). Помогли их мне приобрести дамы из клуба коллекционеров, за что им большое спасибо!
Чудо, как хорош!
 Серебро с эмалью, выпускают ещё в двух расцветках - зеленой и красной.