Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!
Показаны сообщения с ярлыком Блошиный рынок. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Блошиный рынок. Показать все сообщения
четверг, 3 сентября 2015 г.
вторник, 25 марта 2014 г.
среда, 12 марта 2014 г.
понедельник, 3 марта 2014 г.
вторник, 4 февраля 2014 г.
воскресенье, 2 февраля 2014 г.
Поход на блошку
Привет, девочки!
Вчера я первый раз попала в своей жизни на блошку! Вот так давно мечтала и на тебе!
Уйти с пустыми руками было не возможно, потому как цены там просто смешные... а если разглядеть все по-ближе, то можно найти классные штучки!
Вот такую полочку я купила за полтора доллара!
Вчера я первый раз попала в своей жизни на блошку! Вот так давно мечтала и на тебе!
Уйти с пустыми руками было не возможно, потому как цены там просто смешные... а если разглядеть все по-ближе, то можно найти классные штучки!
Вот такую полочку я купила за полтора доллара!
понедельник, 20 января 2014 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

