Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

Показаны сообщения с ярлыком береста. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком береста. Показать все сообщения

воскресенье, 26 января 2014 г.

Наперстки не только - Катя (VladKa) / 4 часть

Вчера притащила с почты посылку из Америки с новыми наперстками и разными интересными штучками. Делюсь с вами своей радостью :)

Ура, приехала порция Гиша!