Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

Показаны сообщения с ярлыком снежный шар. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком снежный шар. Показать все сообщения

понедельник, 8 декабря 2014 г.

Обмен колокольчиками - Оля - Анжелика и подарок

Привет, девочки!
Сегодня я вам уже показывала пополнения в моей коллекции, вот пришла еще кой-чего показать.
Ко мне на прошлой неделе прилетел подарок от нашей Анжелики по обмену колокольчиками и еще подарок к НГ! Покажу здесь сразу все, потому что это совершенно точно относится к моим коллекциям :)
Начну, пожалуй, с обмена.
Вот такие совершенно потрясающие колокольчики фарфоровые:


Будапешт....

Привет, мои хорошие!
Вчера с мужем побывали на рождественских базарах в Будапеште! Я, конечно, не осталась без сувениров!
Мы наелись венгерских колбасок, напислись рождественского пунча, погуляли по городу, посмотрели достопримечательности... вообщем, просто бесподобно провели время! Жаль, что дождь был и... что все деньги были у мужа :) (может даже я и рада, а то без штанов бы остались! )
Купила себе шарики :
С мишками:

пятница, 5 декабря 2014 г.

Два гиганта

Привет,дорогие мои!
Сегодня у нас праздник - день св.Николая и по этому поводу у меня появился тост пост.
К нам завезли шары неземной красоты и сразу мне повезло - дома появились два!
То есть сначала мне один купила мама, а днем муж притарабанил еще один :)
Почему гиганты, спроисте вы? Так размечик у "малышей" не хилый - только в диаметре они 22 см, вес - 2,6 кг!
Играет музыка и моя душа поет!

среда, 17 сентября 2014 г.

И я получила подарок от Мариички

Привет, девочки!
Сегодня я покажу что получила от нашей Марии.
Она мне надарила столько всего, что глаза разбежались...
Это прежде всего шарики :
Они маленькие, нежные и все все интересные :

вторник, 19 августа 2014 г.

Подарок и туристическое

Привет, девочки!
Ко мне прилетел на днях подарочек от Лены-Мягкой ко ДР! Она подарила мне все, что люблю - то есть штучки в коллекции!
Напики из Клайпеды и Сплита, так же колокольчики из этих городов и шарики:

пятница, 18 июля 2014 г.

Турция и Сербия

Девушки, привет!
Покажу все в одном посте и сувениры из Турции и из Сербии
Вот муж привез из коммандировки

среда, 16 июля 2014 г.

Подарки из России

Привет, девочки!
У меня новостей оооочень много!
Во-первых, муж был в Сербии и не вернулся с пустыми руками.
Во-вторых, я только что приехала из Турции,
ну а в-третьих, папа был в коммандиорвке в Москве и Воронеже в гостях у наших родственников.
Вот с России я сегодня и начну.
Шарики:

воскресенье, 8 июня 2014 г.

Мое новое

Привет, девушки!
Я хочу показать свои последние покупки.
Ну не получается у меня вернуться из прогулок с пустыми руками!
Правда кое-что прикупила на интернете, как , например, вот этот держатель с Золушкой для фотографий! Ну просто прелесть! Не жалею, что не прошла мимо :)

суббота, 24 мая 2014 г.

Подарок от Мариички

Всем приятного времени суток!
Я иду похвастаться подарком, нет, подарищем, который ко мне прилетел вчера от Мариички нашей.
Подарок предназначался ко ДР, но боюсь, что потом забуду показать, поэтому спешу сегодня...
Мариичка прислала мне столько красоты!
Во-первых, напы:

понедельник, 5 мая 2014 г.

И вовсе я не из Парижа :)

Привет,родненькие!
давненько я тут не появлялась :)
у меня есть пара новостей.
Мои родители приехали вчера вечером из Парижа и конечно привезли мне мноого подарков :)
Так как летели из Праги, то и там кое-что прикупили для меня.
Вот такие шарики - огромный, средний и совсем маленький - магнитик для холодильника. У меня их теперь два таких - из Венеции и Парижа!

вторник, 22 апреля 2014 г.

Пополнение коллекции

Привет, девочки!
Вчера я показывала свои "сокровища" из Вены, а сегодня покажу последние свои закупки, которые получила на днях в долгожданных коробочках!
Вот такие девчушки от фирмы ENESCO (если не ошибаюсь), они все приблизительно одного года - 1978-79

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Как мы съездили в Вену

Привет, девочки!
Кто католик - со светлой Пасхой! У нас, например, сегодня в стране праздник :)
А вот в субботу мы ездили с мужем в Вену... ехать нам тут полтара часа, не далеко, вот и решили уже в пятый раз посетить этот город.
Раньше мы ездили только на Рождество, там красивущие базары! А сейчас решили посетить городок Киттзее где находится шикарная фабрика по производству шоколада! Ну а в самой Вене мы хотели сходить в Дом Моря, в прочим, и сходили, конечно!
Подробности рассказывать не буду, а вот покажу что я там купила
У меня дома появились такие шарики  - с Моцартом и Веной

воскресенье, 30 марта 2014 г.

Подарок от Марийки

Привет, девчата!
А я пришла похвастаться подарками, которые получила от нашей Мариички!
Вот такие прелестные снежные шары пасхальные с курочками:

воскресенье, 23 марта 2014 г.

Всего понемножку

Привет, девочки!
Хочу показать свои пополнения.
Мои колокольчики
- ехала за одеждой для малявки, а неожиданно наткнулась на фирму Villeroy and boch , не могла пройти мимо

вторник, 18 февраля 2014 г.

Прекрасные подарки!

Девочки, доброго времени суток!
Сегодня я хочу вам показать какие замечательные подарки я получила от моих подруг!
Первым пришел подарок от нашей Леночки-Фламинго!
Вот такие чудесные шары она мне подарила - один с детишками даже играет совершенно приятнейшую рождественскую мелодию!

понедельник, 17 февраля 2014 г.

вторник, 11 февраля 2014 г.

Мое пополнение

Привет, девочки!
Сегодня хочу вам показать - колокольчик, шарики и новые напы.
Колокольчик купила на американском аукционе практически за копейки! Даже за поставку не хотели много :), что несказанно в наше время радует!

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Подарок и за одно покупка

Привет, девушки!
Сегодня я хочу похвастать подарком, который мне прислала  Анжелика.
Это не подарок - это подарище!
Ликочка меня всегда умеет порадовать, а вот в этот раз порадовала так, что я даже забывала дышать при его раскрытии!
Совершенно бесподобные напы (от лошади вообще тащусь... остальные такие милые и добрые! ух, здорово, что они теперь у меня есть :) )  и фарфоровый стульчик! Я на него смотрела у Танюши, и даже не подазревала, что и у меня такой будет :)

суббота, 1 февраля 2014 г.

Неожиданный подарок

Привет, девочки!
Сегодня я пришла показать неожиданный подарок, который получила от своего папы. Он очень часто, точнее практически каждую неделю летает на Украину в Донецк по работе... и вот что он мне привез...