Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!
Показаны сообщения с ярлыком Колокольчики-Мария. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Колокольчики-Мария. Показать все сообщения
четверг, 3 апреля 2014 г.
Ding-dong....мои новости
Привет всем коллекционерам!Сегоднья у меня колокольчиковый пост.Знаете,что они моя первая любовь и навсегда.У мнея уже много колокольчики собрались и...некоторые убрала в коробки,чтоб освободит место для новенькие.А они прекрасные-поснотрите сами...
суббота, 22 марта 2014 г.
понедельник, 2 декабря 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)