Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

Показаны сообщения с ярлыком Серафимовичи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Серафимовичи. Показать все сообщения

воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Инга и Илья Серафимовичи!

Девочки,прошу внимания!
Ребята прислали нам свои новые работы! Если кого то что то заинтересовало,пишите в коментариях!Это будут наперстки,шары на елку и колокольчики.

понедельник, 29 сентября 2014 г.

Новинки и подарки

иногда бывают удачные дни, вот так зайдешь в антик магазин поглазеть
 и купишь кучку наперстков:) это фирма Enesco, милые и забавные фигурки-наперстки.