Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

Показаны сообщения с ярлыком Коллекция. Открытки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Коллекция. Открытки. Показать все сообщения

четверг, 11 декабря 2014 г.

Коллекция новогодних открыток

Я вам еще не надоела со своими коллекциями? Сегодня еще есть немного свободного времени, поэтому решила написать, а потом не знаю, когда освобожусь.

Мама давно стала собирать новогодние открытки.  Она покупала те, что ей  нравились, советские любых советских лет. Мне всегда нравились открытки 50-60-х  гг.  И вот теперь принято было решение ограничить нашу коллекцию временнЫми рамками.
50-60-е годы очень интересные - и трогательные, и агитационные, и душевные. Я попробовала объединить их в несколько групп, чтобы вам было интереснее.
Что рисовали на открытках этих лет, кроме Дед Морозов, Снегурочек и снеговиков?

Детская тема. Детей очень много, с ними самые душевные и трогательные сюжеты.
Эта открытка именно наша, не покупная. Помню ее всю свою жизнь.