Я вам еще не надоела со своими коллекциями? Сегодня еще есть немного свободного времени, поэтому решила написать, а потом не знаю, когда освобожусь.
Мама давно стала собирать новогодние открытки. Она покупала те, что ей нравились, советские любых советских лет. Мне всегда нравились открытки 50-60-х гг. И вот теперь принято было решение ограничить нашу коллекцию временнЫми рамками.
50-60-е годы очень интересные - и трогательные, и агитационные, и душевные. Я попробовала объединить их в несколько групп, чтобы вам было интереснее.
Что рисовали на открытках этих лет, кроме Дед Морозов, Снегурочек и снеговиков?
Детская тема. Детей очень много, с ними самые душевные и трогательные сюжеты.
Мама давно стала собирать новогодние открытки. Она покупала те, что ей нравились, советские любых советских лет. Мне всегда нравились открытки 50-60-х гг. И вот теперь принято было решение ограничить нашу коллекцию временнЫми рамками.
50-60-е годы очень интересные - и трогательные, и агитационные, и душевные. Я попробовала объединить их в несколько групп, чтобы вам было интереснее.
Что рисовали на открытках этих лет, кроме Дед Морозов, Снегурочек и снеговиков?
Детская тема. Детей очень много, с ними самые душевные и трогательные сюжеты.
Эта открытка именно наша, не покупная. Помню ее всю свою жизнь.
