Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

Показаны сообщения с ярлыком Коллекция.Домики. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Коллекция.Домики. Показать все сообщения

понедельник, 17 марта 2014 г.

И у меня есть ....домики

Привет всем.Ещо первый раз ,когда увидела ети маленькие домики у Анжелике ....просто влюбилась.Наконец и у меня есть ...несколько...