Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!
Показаны сообщения с ярлыком Коллекция.Домики. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Коллекция.Домики. Показать все сообщения
понедельник, 8 сентября 2014 г.
пятница, 5 сентября 2014 г.
понедельник, 17 марта 2014 г.
И у меня есть ....домики
Привет всем.Ещо первый раз ,когда увидела ети маленькие домики у Анжелике ....просто влюбилась.Наконец и у меня есть ...несколько...
понедельник, 3 марта 2014 г.
четверг, 20 февраля 2014 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
