Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

Показаны сообщения с ярлыком Колбы. Наперстки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Колбы. Наперстки. Показать все сообщения

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Подарок и за одно покупка

Привет, девушки!
Сегодня я хочу похвастать подарком, который мне прислала  Анжелика.
Это не подарок - это подарище!
Ликочка меня всегда умеет порадовать, а вот в этот раз порадовала так, что я даже забывала дышать при его раскрытии!
Совершенно бесподобные напы (от лошади вообще тащусь... остальные такие милые и добрые! ух, здорово, что они теперь у меня есть :) )  и фарфоровый стульчик! Я на него смотрела у Танюши, и даже не подазревала, что и у меня такой будет :)

среда, 29 января 2014 г.

Коллекция "Наперстки Всемирных Домов Фарфора»

Потихонечку собрала всю :)


В августе 1980 года компания Franklin Mint выпустила коллекцию "Наперстки Всемирных Домов Фарфора» ("Thimbles of the Worlds' Porcelain Houses").

воскресенье, 26 января 2014 г.

Наперстки не только - Катя (VladKa) / 4 часть

Вчера притащила с почты посылку из Америки с новыми наперстками и разными интересными штучками. Делюсь с вами своей радостью :)

Ура, приехала порция Гиша!

четверг, 23 января 2014 г.

Колбы

Покажу вам свои новости а заодно и новую тему откроем,посвященную шкафам,полкам,колбам и прочим предметам вспомогательным! У всех нас есть куда ставить напы а у кого то и нету,может поделимся,у кого что есть? какие полочки у вас,советы,где покупали? и тд?