Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

Показаны сообщения с ярлыком Мариина осень. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Мариина осень. Показать все сообщения

четверг, 18 сентября 2014 г.

Моя осень.....для настроение

Привет девочки.Наконец успела вставить немножко осенная украса и....сейчас покажу вам.
Я осенью нелюблю особено,но......все таки постаралась....