Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

Показаны сообщения с ярлыком игольница. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком игольница. Показать все сообщения

понедельник, 20 октября 2014 г.

Наперстки - Катя (VladKa) / 9 часть

Привет, мои дорогие! А вот и я потеряшка вернулась, да не с пустыми руками :) Сегодня покажу много всякого разного, в основном дополнение к моим начатым коллекциям, но есть и кое-что новенькое.

Новая красотка из серии "Служанки" от фирмы Schmid

воскресенье, 23 марта 2014 г.

Наперстки не только - Катя (VladKa) / 6 часть

Привет, девочки! Получила долгожданную посылочку из Америки. Спешу показать :)

Венецианские маски. На наперстках никаких опознавательных знаков нет, кто делал, откуда они не знаю.

воскресенье, 26 января 2014 г.

Наперстки не только - Катя (VladKa) / 4 часть

Вчера притащила с почты посылку из Америки с новыми наперстками и разными интересными штучками. Делюсь с вами своей радостью :)

Ура, приехала порция Гиша!