Наверно все знаете песенька "12 days of Christmas'.Рассказывала брата много раз и....он заказал для меня последные...../тот раз заплатила все я...../
Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!
Показаны сообщения с ярлыком 12 days of Christmas. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком 12 days of Christmas. Показать все сообщения
пятница, 31 января 2014 г.
12 days of Christmas
И привет снова от меня.Сегоднья хочу сказать вам,что мечты всегда сбываетсья -надо только искать чтото оооооооооооооочень быть доброй девочке/хи-хи/
Наверно все знаете песенька "12 days of Christmas'.Рассказывала брата много раз и....он заказал для меня последные...../тот раз заплатила все я...../
Наверно все знаете песенька "12 days of Christmas'.Рассказывала брата много раз и....он заказал для меня последные...../тот раз заплатила все я...../
Подписаться на:
Сообщения (Atom)