Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

среда, 17 сентября 2014 г.

И я получила подарок от Мариички

Привет, девочки!
Сегодня я покажу что получила от нашей Марии.
Она мне надарила столько всего, что глаза разбежались...
Это прежде всего шарики :
Они маленькие, нежные и все все интересные :

Конечно и колокольчики :
Очень нежная девушка и приятный "благодарный" колокольчик с нежными цветочками.
Еще прилетели напы :

Ну конечно я от них всех без ума!
И, наконец, "герои" посылки :




Машуль, огромное спасибо за твое внимание к моим интересам! Спасибо за все тебе, дорогая моя! Мне очень приятно! вот так ты умеешь порадовать! Тысячу раз чмок!
Остальные подарки можно рассмотреть в моем блоге :)






7 комментариев:

  1. Ну вы прямо сгловорились в одни отправить и получить посылочки!;) Молодцы девочки какие! Мариша умница столько шариков! все очень красивое ,но мои авориты парочка,ессссно!;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо, дорогая! да, получилось так, что мы в один день друг дружке отправили, и в один день, в принципе, получили :)
      А парочка, конечно, вне конкуренции! И напы очень красивые, очень нежные и мои любимые туристические.
      Да, наша Мариичка умница прямо!

      Удалить
  2. ой у нас тут опять подаркопад:))) Оленька подравляю с богадством, Мария очень посторалась тебя порадовать и не забыла о всех твоих увлечениях:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, да, наша Мария всегда внимательна и столько богачеств мне надарила! Рукодельные подарки конечно сравнить нельзя, но и пополнение коллекции - вещь очень приятная :)

      Удалить
  3. Хи-хи ето пара болгарская просто прелесть ...да .....И так рада,что в конце концов нашла для всех такая....Больше и в моем городе и на море нет......А все остальное-когда вижу гдеот шары и...покупаю /хи-хи/Очень рада,что тебе все понравилось,дорогая моя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, да, парочка конечно знатная! а насчет шаров... да, их и так не всегда можно найти, а тут так много и такие классные! спасибо за все!

      Удалить
  4. Ой, подаркопад от Мариички!
    Оля, всё просто шикарное, очень шарик с машинкой понравился.
    И парочка.
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить