Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

Обмен опытом!

Решила поделиться с вами,вдруг кому то пригодиться,тем,как упаковывать наперстки
Не все получают наперстки по почте и я уверена,многие из вас будут ломать голову,как же их упаковать?Так вот,ко мне прилетают наперстки в следующих упаковках:
1-в колбочках из под фотопленки!
2- в круглых футлярах из под лекарств
3- в круглых футлярах из под шипучих витамин и т.д.
 и все они предварительно завернуты в кусочки салфетки бумажной,бумажного полотенца или туалетной бумаги.
Ни разу не было приключений.Метод очень удобный,я их стала собирать и не выкидывать,зная что придется отправлять посылки.
Еще мне присылают наперстки завернутые сначала в бумагу (выше перечисленную) а потом в пузырчатый пакетик. и просто в конверт,тоже отлично доходит.Конверт тоже пупырчатый а точнее пузырчатый;))))))))
Предлагаю здесь поделиться полезной информацией или вдруг если возникнут другие вопросы на тему полезных советов,прошу всех пользоваться этой страницей,а так же не забыватьи про другие страницы.

12 комментариев:

  1. Анжелика! ты прям читаешь мои мысли, только у Лены читала, что наперсток при пересылке раскрошился и задумалась как же их лучше отправлять, спасибо за советы! я тоже теперь буду собирать всякие баночки от витамин)) а еще мне кажется,что проще все же отправлять в почтовой коробке, так спокойнее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,просто если ты упакуешь в баночку у тебя снижаюся расходы по пересылке,ничего и так не разобьется,а зачем переплачивать? Можно отправить как обычное письмо а не бандерольку.Мне есть разница сколько заплатить,10 или 3 евро,например! Так что вот так как то,не надо лишних трат!

      Удалить
    2. Анжелика, я прислушаюсь к твоим советам, т.к. у меня мало опыта общения с почтой, а с международными отправлениями совсем нет опыта)))
      Спасибо, что делишься с нами, начинающими))
      я вечером напишу тебе письмо с адресом

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Лика, очень хорошие советы!
    Я тоже сидела и ломала голову как отправить посылочку ....
    Описанные способы тобой очень удачные и правильные.
    Но вот у нас Почта России боюсь не примет нестандартные варианты упаковки и еще не уверена что, не вытащат открытку из посылки... отправку открытки предлагают сделать отдельно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника,поверь мне я всегла из России в посылке открытку получаю,не проблема,смотря конеечно кто работает на почте,но не имееют права вааще то1

      Удалить
  3. Яйца от киндерсюрпризов еще подходящий контейнер.

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати,Галя,да! У кого есть идети к то им покупает их ,отличная идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мы еще мыльные пузыри пускаем, так вот, эта баночка от пузырей тоже хорошо подойдет, буду теперь их собирать)))

      Удалить
    2. И мы пускаем,ты права,очень даже подходят,Наташа!

      Удалить
  5. не занимаюсь напёрстками, но отправляю мелочи типа серёжек - подходят коробочки от игрушек киндерсюрприз и из других шоколадных яиц ;-)

    ОтветитьУдалить