Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

вторник, 8 апреля 2014 г.

Серебряный и туристический наперсток

Приветствую всех!
Пришла показать свой серебряный наперсток. Я несколько раз здесь в комментариях упоминала, что купила наперсток давно еще 31 декабря. Это первый серебряный наперсток в моей коллекции.  Увидела его совершенно случайно в одном ювелирном отделе в торговом центре. Наперсток производства ОАО "Красносельский Ювелирпром", п. Красное-на-Волге, сайт.



Мне очень нравится это наперсток)), обязательно куплю себе другие серебряные наперстки при случае))
Очень медленно, но продолжаю вышивать свой семплер с наперстками, пока только два успела вышить. Пока мне все очень нравится))


Заодно покажу наперсток с видами нашего города, нашла его тоже случайно в одном сувенирном магазинчике. Встречала в интернете фотографии наперстков в таком же стиле но с видами других городов, видимо, это серия, подробностей пока не знаю.

Вид с двух сторон


Качество у этого наперстка хуже не придумать, наклейка криво приклеена, стык сильно видно, но я ему все равно рада)) надеюсь, получится найти и другие краснодарские наперстки.
Продолжение следует...

10 комментариев:

  1. Да,серебрянный очень мне понравилсья и туристические тоже.....а вышиты -прелесть какая

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, серебрянный очень красивый наперсток и особенно приятно что наш Русский:) и Краснодарский хорошо, кривовато, но ониж ведь только учатся, я вот сколько не искала так и не нашла напов в Краснодаре, но надеюсь в следующий приезд их будет завались:)))
    молодец , что хоть немного но продвигаешься с вышитыми, интересно какой будет следующий вышитый и желаю к нему отличное пополнение в коллекцию:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена!)) Спасибо!)) если у тебя такого краснодарского нет наперстка, я тебе подарю, я же их несколько купила "на всякий случай"))) пока у нас наперстков нет вообще, я очень удивилась когда хоть такой нашла, пока завались только колокольчики - какие хочешь...
      следующий вышитый уже шью, если ничего не будет отвлекать, скоро покажу)))

      Удалить
  3. Наташ, оба хороши и серебряный и туристический, согласна с Марийкой. Лучше всех вышитые - чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя! Спасибо!)) как все таки приятно общаться с единомышленниками - совсем другое понимание)))

      Удалить
  4. Да, серебрянный очень хорош!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа,умница что купила серебряный и что вышиваешь это семплер! Все чудесное просто,очень мне нравится!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика! Спасибо тебе большое!))
      Тебе хочется пожелать терпения и сил! Держись!!!

      Удалить