Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Как мы съездили в Вену

Привет, девочки!
Кто католик - со светлой Пасхой! У нас, например, сегодня в стране праздник :)
А вот в субботу мы ездили с мужем в Вену... ехать нам тут полтара часа, не далеко, вот и решили уже в пятый раз посетить этот город.
Раньше мы ездили только на Рождество, там красивущие базары! А сейчас решили посетить городок Киттзее где находится шикарная фабрика по производству шоколада! Ну а в самой Вене мы хотели сходить в Дом Моря, в прочим, и сходили, конечно!
Подробности рассказывать не буду, а вот покажу что я там купила
У меня дома появились такие шарики  - с Моцартом и Веной



И два колокольчика (вот как раз хочу такие собирать - турестические - один металлический, а один керамика в "3D"! очень понравились :)
И напики
ну и самое главное! У меня появилось трио! Колокольчик, нап и шарик получилось купить в субботу! Нап такой искала очень долго, целый день ходили от сувенирного к сувенирному! Нашла один единственный!

Всем приятного времени суток! Спасибо, что заглянули! А скоро появлюсь с показом моих покупочек, которые ко мне недавно прилетели.

10 комментариев:

  1. О,Оля-поздравляю -для прогулку и хорошие покупочки.Климт-оооооооооооочень красивое трио получилось у тебя,а и все остальное мне понравилось много....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариичка! Да, прогулка удалась, а о трио Климта и не мечтала! Хотела только нап купить, не знала, что еще колокол и шарик продается

      Удалить
  2. Олечка, чудесная поездка! Трио от Климта это что-то с чем-то! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька! я так счастлива, что смогла его купить!

      Удалить
  3. Ой мне срочно наДа на конфетную фабрику,надо сыну сказать срочно!;) ням ням,какая поездка замечательная Оль! Трио мое любимое! Молодец что все нашла,и пополнила коллекцию замечательными экземплярами!;)
    И мне даже пару лет назад такой же привезла!;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо, надо, Лика :) там вкуснооооо!
      Мой не любит шоколад, а сам набрал столько коробок! потому что свежий совсем по-другому пахнет!
      Дак вот тебе привезла, а потом и сама захотела :)

      Удалить
  4. Оленька, поездка удалась на славу, представляю какие великолепные запахи на фабрике:)ммммммм
    поздравляю с покупочками, не буду оригинальна, Климт просто обалденной красоты:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка! да, запахи там просто потрясные! Купили много, но больше всего мне понравились в чернослив с ромом в черном шоколаде, просто улет!

      Удалить
    2. ууу нямням с черносливом обожаю:)

      Удалить