Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

пятница, 21 марта 2014 г.

Обмен парами - дуэт от Оленьки - Melamori




Целый дуэт я получила от Оленьки - Melamori, тут и наперсток, колокольчик, шпажки, ведерко для шпажек и пробка. Спасибо Оленька за столь неожиданный и приятный подарок. Все такое полезное в хозяйстве )) И заняло почетное место на столе мужа ))
Когда что-то новенькое появляется и интересное для него, сначала стоит некоторое время около него на столе, он у меня на кухне сидит. Раньше чтобы мне не скучно было готовить, а теперь и сам приобщился к готовке. А потом когда отстоится у него, перекочевывает ко мне на стол )).
Мой муж под впечатлением от колокольчика и даже обмолвился, может мне вместо наперстков собирать колокольчики )) И каждый день позванивает в колокольчик ))

14 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю от души с таким великолепным подарком по обмену парами, такое все красивое и очень даже полезное, Оленька постаралась:) ну мужу можно сказать, что не вместо наперстков а вместе с наперстками можно и колокольчики собирать:)))) а еще лучше идея- ты наперстки, а он пусть колокольчики собирает:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Да, Оленька постаралась!
      А мужу я скажу ваши пожелания ))) Может и согласиться ))) Он у меня кроме марок и значков ничего не собирал )))

      Удалить
  2. Лена,я изменила название,это не сюрприз,это обмен парами,в который ты записана:)
    Поздравляю от всей души,Оля умница,с такой любовью все подобрала,мне как заядлому пьянице,прям завидно стало и плюс еще это метал,который я уважаю очень! Лена,рада за тебя и понимаю мужа:)
    Оля умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжела, я поняла что это по обмену)) У меня вообще проблемы с названием сообщений ))

      Удалить
  3. Леночка, пользуйтесь на здоровье!
    А история выбора этой пары такая (хотела написать в письме и отправить вместе с парой, да и замоталась и забыла, расскажу здесь). Я живу в Чехии, на юге Моравии, которая очень славится вином. Вот я и подумала, что будет очень символично послать что-то напоминающие мою новую родину. Очень рада, что понравилось и тебе и твоему мужу... а насчет собирания колокольчиков Лена-Фламинго права - можно сделать так - ты собираешь напы, а он колокольчики :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, ещё раз спасибо! Надо же так попала в точку. Мы очень любим вино и мечтаем побывать на твоей новой родине, правда все не складывается.
      А на счет собирательства, я предложу мужу ))

      Удалить
  4. Лена! Поздравляю! чудесный комплект! да еще и мужу понравился! это же совсем замечательно!))

    ОтветитьУдалить
  5. О...какая прелесть....Лена поздравляю!Оля правда постаралась на славу....такой красивый комплект.А и я как все скажу-тебе-напы-мужа -колокольчики-так будете вместе волноватсьяи собирать свои коллекции

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, поздравляю тебя! Оля собрала чудесный комплект для тебя. Очень красивый и оригинальный.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный квартет! Можно не только любоваться, но и использовать по назначению.
    Лена, поздравляю! Умеет наша Оленька подобрать всё со вкусом.

    ОтветитьУдалить