Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

вторник, 25 марта 2014 г.

Немного не по теме, но обещала все-таки.

Сегодня я не с тигрятами, а с домиками, точнее с комнатками. Миниатюристы называют такие комнатки румбоксами и делают их в разных масштабах. Самый распространенный 1:12, но есть особые извращенцы, типа меня, которых тянет на что-то микроскопическое, например, 1:144. Мои два микрорумбокса на 90% закончены, остались мелочи. А обещала показать домики Лене (flamingo). Ну и, надеюсь, остальным будет интересно посмотреть. Все, больше засорять эфир не коллекционными постами не буду.

6 комментариев:

  1. Бегу смотреть, румбокс моя мечта! Кое что собираю потихоньку, но вот когда начну делать пока не знаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, начинай! Буду с интересом разглядывать :))))

      Удалить
  2. Люда умница! Большой труд вложен и времени потрачено на такое умение! Мне очень понравлось!

    ОтветитьУдалить
  3. вот уж действительно миниатюрное все, это ж какие глазки хорошие нужно иметь+ еще что бы и рука не дрогнула:)))) спасибо Людмила за показ очень интересно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На глаза не жалуюсь, а вот руку мне частенько подбивают :)))) Малыши ведь рядом и им интересно, что же там такое маленькое у мамы на столе?
      На здоровье, Леночка! Рада, что понравилось.

      Удалить