Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

среда, 12 марта 2014 г.

.....Очередное пополнение №.......


Люди гибнут за металл...Это фотография моей полочки с металлическими напами! нужна новая уже срочно,я не люблю когда они валяются или стоят где то ,где им не место,теперь надо будет поискать полочку!
ну а теперь мои новости!
В связи с праздником 8 Марта,я получила в подарок от своего друга наперстки,13 штук 4 из которых я сразу выкинула (извинившись). Приятно было то,что человек, далекий от этого,искал,копошился и нашел,столько за один день на блошке,это меня очень удивило,реально!

и 4 металлических простых,но мне они понравились очень удобные,буду пользоваться,потому как все в напе шью!

посередине мой новый купленный.Паровоз и на самом напе желуди.Очень он душевные,первый из этой серии с чертополохом и пушкой!
А это просто купленные
мои любимы Микки,настоящие диснеевские напы
уточки
и ну и звезда показа мои любимы наперстки рождественские от Caverswall !
Эта фирма выпускает удивительные серии,эту я собираюсь все собрать НЕПРЕМЕННО!!

вот такие красавчики со своей историей,каждый год отдельный наперсток,у меня есть еще один,один из первых я покупала,еще в начале зимы!
Вот такие новости у меня в этот раз!

9 комментариев:

  1. Лика, классные! особенно микки ме понравились очень! И мужчина у тебя хороший! Мой сказал - сама покупай, я в этом ничего не понимаю :( Красивые напы тебе подарил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик,спасибо! Микки я сама люблю,а этот силуетный просто чудесный,это был сет и стоил что окло2 евро за лба,грех не купить было! И мужчина хороший,не спорю!;)чмок

      Удалить
  2. Да,когда мужчиный удивляет нас -ето так прекрасно....Поздравляю дорогая-все оооооооочень красиво!Мне Рождественская серия очень понравилась-желаю тебе собрать ее скоро ...и все остальное очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша,спасибо большое! Да,я согласна чаще удивляться,в хорошем смысле слова!;)
      Рождество чудесное,там так все проработано,они сами такие приятные в руках,чудесные напы просто!;)

      Удалить
  3. Ликуся, пополнения шикарные,особенно мне конечно же серия от Caverswall понравилась, тоже мечтаю собрать их, там каждый нап произведение, как все тонко прорисовано:)))) Ну и дружок твой постотался на славу, вон какие красоты нарыл, чаще его отправляй в одиночестве на блошку:)))) у него это хорошо получается:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дп,Ленчик,эта серия,конечно же тоо стоит!Все наперстки такие красивые ,у каждого своя история! Так что давай искать и еще я пасхальные хочу их же собрать! Ну Хамма молодец,я же говорю,любовь!:)))))

      Удалить
  4. Лика, какое чудесное пополнение! Все напы красивы по-своему, но рождественская серия от Caverswall просто чудо! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Лика, поздравляю! Ну вот могут же когда захотят (это я про мужиков) молодец! Рождественская серия конечно чудесная, пусть и остальные быстренько прилипают. А мне очень паровозик понравился и уточки.

    ОтветитьУдалить