Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

суббота, 29 марта 2014 г.

Мои новиночки

новогодние колокольчики



с цветочками и фигурками

и небольшое пополнения в наперсточную коллекцию.

12 комментариев:

  1. Какие красивие колокольчики -прекрасное пополнение у тебя,дорогая-поздравляю и очень рада за тебя.Все мне ооооооочень понравились и наперстки таккие миленькие.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Марийка,мне приятно что ты за меня радуешься:)

      Удалить
  2. Леночка, солнце, все милое-примилое, а вот новогодние колокольчики, особенно с дедами морозами просто в самое сердце попали! Рада за тебя очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть! Стеклянный колокольчик с девочкой первый раз вижу, классненький.
    И сова, и рождественские, такие красивые все!
    Поздравляю, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, вот иногда пойдешь , а там море колокольчик, как выбрать, приходится нагребать кучку сразу, благо не все нравится:) вот уже дополнительные 2 полочки заказала для колокольчиков, расширяем место жительства однако:)

      Удалить
  4. Лена, классное пополнение! Особенно новогодние такие клевые!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена! Шикарные у тебя колокольчики! мне больше всего зимние нравятся, ничего не могу с собой поделать)) Все таки выбор колокольчиков гораздо разнообразнее наперстков))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Наташа, да колокольчиков великое множество и разнообразие и не такая охота на них открыта как на наперстки, так что собирать одно удовольствие:)

      Удалить
  6. Лена,по правде сказать,мне трудно выделить что то олно и сказать что мне нравится! Смотрю первую картинку,нравится ,смотрю следующую,нравится не меньше,они все просто тематически разные,чудесные у тебя пополнения и новогодние прямо чудо расчудесное дед в синем и колючки чмоки !;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Лика,тематика да разная, но основные направления у меня новогодние и цветы:) люблю и то и другое не могу сказать , что больше:)

      Удалить