Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

воскресенье, 23 марта 2014 г.

Всего понемножку

Привет, девочки!
Хочу показать свои пополнения.
Мои колокольчики
- ехала за одеждой для малявки, а неожиданно наткнулась на фирму Villeroy and boch , не могла пройти мимо

А это какой-то чешский производитель, не знаю, просто понравился ангелочек

 И колокольчик Диснейлендовский (внутри есть значек этой фирмы)
Приобрела так же два шарика, каруселька просто в душу запала :)

И напики: те, которые четыре - были закуплены на блошке, с гербом чешским купила на интернете у нас, а напик с микки - на аукционе.
Вот и все мои новости.
Приятных выходных.

8 комментариев:

  1. Какая красота.....все колокольчики прелестные-цветочки оооооооооооочень понравились и ангелочек и Мини такая милая....Карусель -да люблю я их....а напы такие разные-поздравляю ,дорогая -все оооооооооооооооочень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька это ты удачно на магазинчик набрела:)))) Мини красотка, и шарик с лошадкой очень понравился, поздравляю с пополнением, удачные покупочки:)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Мне очень приятно. Да, карусель люблю :)

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, все очень очень красивое!

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, с удачными покупками тебя! Каруселька и мне в душу запала, так и кажется, что сейчас заиграет музыка и лошадка поскачет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, я не как-то долго сопративлялась, но потом решилась на покупку этой карусели, она мне изначально показалась дороже, чем некоторые мои шары, но теперь рада очень!

      Удалить
  6. Оля,колокольчик с Микки мой любимый,ну ты поняла!;))))
    от W&B Я ЛЮБЛЮ ВСЕ,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, поэтому твои напы меня очень порадовали,рада за тебя очень отличное пополнение и еще ме понавился нап с синими цветочками как васильки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликочка, спасибо, солнце!
      Я тебя понимаю и насчет Микки и насчет W&B! (возьми только мою зайчиху с коляской! ) ,Я купила еще какие-то цветочки от этой фирмы, но они оказались не колокольчиками (хотя на коробке было написано, что колокольчики), поэтому их здесь не показала, но они тоже такие нежные и приятные.
      Нап с васильком мне очень понравился, но он грубоват, к сожалению.

      Удалить