Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Пополнение в моих рядах.Серебро


Вот таких 2 новых серебряных наперстка у меня теперь есть!
Тот  что с эмалью я купила поврежденный,они безумно дорогие,я этот купила после переговоров с продавцом не дорого.Поняла что надо охотится за хорошими экземплярами,что бы и цена и качество были приемлемыми! Так он мне понравился,такой нежный красивый и аккуратный.меня совсем не смущает то что он поврежден. И второй тоже достался мне не дорого,ангелочки!;) довольная сижу!;)
Ну а теперь все остальное.
купила один сет ради 2 напов,он был просто по бросовой цене и каково было мое удивление что они все 4 были с сертификатами!
Евро монете и Футбол UEFA 2004 они явно не нужны!;)
 а вот то что плетеный оказался полностью металлическим и на него уже клеили солому,с собой стеклянный наперсток как колба сделан :) а внутри фарфоровый совенок,такая прелесть!
Эти я купила,потому что календарь,нравится мне идея с календарями и знаками зодиака,есть очень интересные!
кошечка от клуба наперстков! Прелестная.
а это Эйнштейн,меня очень привлекает еще серия,вселенная и милениум и я думаю что с Эйнштейном тоже не единственный нап ,думаю что это серия и мне нравится очень эта идея!
Вот такие 2 семейные парочки  я купила после переговоров с продавцом,по приемлемой цене.Кстати это то же у кого я лошадок покупала и стулья! все наперстки от французской фирмы  KLIMA
и вот такой морской котик и рыбка,таких котиков было очень много на льдинах в Чукотском море,возле моего дом,где я раньше жила,купила на память,и он такой милый и рыбка тоже!
Вот так вот в этот раз. Кое что полетит на подарки и было для этого куплено,что и кому не скажу!;)
Хорошей,легкой недели вам!

19 комментариев:

  1. Лика, ну как всегда пополнение класс, серебро, совенок, клима, ну считай все понравилось:)))Тебе уже прям отдельную полочку нужно для клима отводить:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Лен,согласна! Они такие приятные эти напы! Сделаны очень хорошо! я их с удовольствием покупаю и буду покупать!;)

      Удалить
  2. Ликочка, какая прелесть! ПОздравляю с такими приобретениями! Особенно зацепили, конечно же, серебярнные напы, а вот с морским котиком и рыбкой - милашки! :) Вообщем, очень рада за тебя, дорогая! Классные приобретения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне петухи с курочками очень нравятся!! Такие классные,маленькие а такая работа аккуратная супер просто!!

      Удалить
  3. А.....уже сошла с ума.все так красиво дорогая -правда новою полочку надо вставить.....Поздравляю такая охота прекрасная у тебя была....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша,когда уже ты наконецто получишь мою посылочку?? Я Оле отправила все в среду а уже все у нее,а тебе вместе с Катей и Таней в один день,уже все,кроме тебя получили все! Кашмар просто как я переживаю! Полочек у меня достаточно!;) пока.... спасибо,чмок!

      Удалить
  4. Уууууу, вот это пополнение! Серебро классное, я сначала подумала что там осьминожек, ан нет, ангелочек :) Клима все понравились, тонкая работа.
    А кошечка! А совёнок.... !
    Поздравляю, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша,да уж,урожай приличный у меня,и жду еще,блин!!! Меня пора к батарее привязывать и без ноута желательно а с пяльцами!;)

      Удалить
    2. А я говорила расколотите ей ноутбук. А ты ругалась...

      Удалить
  5. Анжелика, прекрасные покупки! Куры самые крутые!
    рада. что тебе удалось купить серебро, знаю, как ты к нему неравнодушна! я согласна с тобой, что можно найти серебряные наперстки по приемлемой цене))

    ОтветитьУдалить
  6. Лика, супер, все такое чудесное расчудесное! Поздравляю с очередным серебром :) Совенок оригинальный. Мне тоже очень понравились куры с петухами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,они и правда классные,ты понимаешь,они так классно сделаны,все детали проработаны отлично,ну прелесть просто!

      Удалить
  7. Сколько красоты, с ума сойти. Очень красивые и интересные напы. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Анжелика, поздравляю с добычей такой красоты!
    Серебряные наперстки конечно же в фаворе!
    А какой чудесный курятник у тебя собрался!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,и не говори,Ника! Петушки и курочки,расчудесные просто! и серебро тоже,спасибо1 Дорого конечно серебро покупать,только изредка,разве что,если уж действительно не дорого что то попадется

      Удалить
  9. Красота! Да, Лика, за тобой не угонишься)))) А курятник и правда рулит!

    ОтветитьУдалить