Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

пятница, 28 февраля 2014 г.

Подарок от Марии.

Я сегодня получила сюрпризный подарок от нашей Мариички. Спасибо огромное дорогая, так неожиданно и так приятно.

Очень красивый рукодельный конверт с зимним сюжетом (т.к. в Анталии нет зимы) и милыми малышами, набор-открытка, рамка-пяльца, болванки наперстков, чтобы я сама смогла еще сделать, а остальное покажу поближе.
Гвоздь программы утюжок. Я так давно мечтала об утюжке, и в одном из постов случайно обмолвилась. И Марийка подарила мне утюжок, я так рада, Щастья полные штаны :) Надеюсь он послужит началом моей новой коллекции.
Теперь у меня тоже есть фирменные розы от Марии.
И новые наперстки.

Еще раз большое спасибо!

12 комментариев:

  1. Ну просто прелесть! Какое же это счастье получать такие замечательные подарки! Поздарвляю! Мариичка наша просто умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Да ты права это счастье, да еще и неожиданное. Мариичка не только умница, но еще и исполнительница мечт :)

      Удалить
  2. Ира,дорогая моя-очень рада,что успела порадовать тебя -особено с етот маленький утюг-он правда прекрасен....а мои напЫ -для настроение.Может быть когдато они будут безженнЫе -другие такие нет-крне у меня и тебя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Утюг очень душевный, я его уже затискала, боюсь винтажная старость облезет :) Именно на это я и надеюсь, что твои напы станут бесценными хи-хи. Спасибо дорогая за доставленную радость.

      Удалить
  3. Ирочка, поздравляю, прелестный подарок, Марийка постаралась как всегда, желаю тебе удачи с новой коллекцией, больше разных и интересных утюжков:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Очень надеюсь что утюжок начнет притягивать собратьев :)

      Удалить
  4. Ириша,какие чудесные подарки ты получила,очень за тебя рада! и творит можно теперь,но не спеши,я изменю немного задание,вы все не в ту стороны начали делать новогодние игрушки,завтра будет новый пост с пояснениями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо! Видать нас всех сбили с толку первые фото, приведенные для примера.

      Удалить
  5. Ирина, поздравляю с подарочками!
    Фирменный напы классные и утюжок шикарный!
    Марийка молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо большое! Извини, что не сразу ответила. Отвлекли и вылетело из головы.

      Удалить