Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

среда, 1 января 2014 г.

НОВОСТИ

Дорогие девочки,прошу всех проголосовать на панели блога справа!
Далее,все кто записался на обмен,пожалуйста появитесь кто не активен,мы вас потеряли, согласитесь не очень то интересно отправлять свои напы кому то неизвестному,безучастному,это справедливо,после многочисленных обращений ко мне в личку пишу это.


 Еще раз,кто записался на обмен,появитесь,у нас много новостей,у нас клуб по общению людей,сообщество!
 Далее, давайте обсудим,какой обмен будет первым,мы вроде решили ко дню матери в мае? что бы было время,передохнуть,понять, а оно вам надо?
В следующий раз записывать буду только активных участников а не мертвые души,без обид!
И так,ждем всех к обсуждению.
Всем большое спасибо за активное участие в январе,несмотря на усталость и занятость,вы нашли время сюда заглянуть! Понимаю что не ошиблась создавая этот блог, желаю всем новых пополнений их коллекций!
а так же,ВНИЗУ ПОЛЯ СООБЩЕНИЯ ЕСТЬ КНОПКА ОПОВЕЩАТЬ прошу всех ее нажать и следить за ответами,тогда вам будет легче следить за ответами вам .

ДОПОЛНЕНИЕ И НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!

Девочки возникло еще одно предложение сделать обмен дуэтами.НО,Это долгосрочный проект.Например год времени на сборы! На подумать,тема дуета любая.Ваше мнение,и если ДА,ТО НА КОГДА? может старый новый год или 8 марта 2015?

45 комментариев:

  1. 100% хотелось бы больше общения и участия со стороны коллекционеров.
    теперь по обменам: думаю ЛЕТНИЙ-первым сделать и паралельно можно совместник.
    потом по интересам -осенью и колокольчиками обмен- может к следующему НГ.

    ОтветитьУдалить
  2. Колольчики 100% к НГ подходят,я согласна!
    мне тоже так близко как ты предложила,кроме совместника вот его то мы и можем приурочить к женским праздникам,нам же не слать никуда его,это же себе! так что и затраты и время ,все редуцируется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да это такой совместник его круглый год можно вышивать:)

      Удалить
  3. Да,согласна с вами на 100% и я.И постараюсь поучаствовать во все...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, а совеместник подразумевает все вместе или каждый сам себе будет вышивать? а то я что-то про это ничего не видела и не слышала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. совместный процесс подразумевает, что каждый вышивает для себя но в компании.

      Удалить
    2. а дизайн один на всех или у каждого свой? то что для себя в компании это понятно ;)

      Удалить
    3. Ты все сама придумываешь Ирина,в этом и будет самобытность,можно на деревянный нап на железный а можно и полностью сшить нап и вышить его,кто как придумает! а потом покажем и сделаем галлерею!

      Удалить
  5. Девочки, я тоже за сп вышить себе нап, давно об этом думаю, но процесс до конца не могу себе представить
    и планирую принять участие в обмене наперстками морской темы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,отлично!
      А чего там думать самое просто вышить полоску и наклеить ее на нап! А остальное это уже вариации на тему

      Удалить
    2. а можно вышить и как камею прикрепить, а можно прям чехол одеть на весь наперсток.

      Удалить
  6. Девочки, я прошу прощения за задержку с отправкой наперстков по обмену и редкое участие в блоге, у меня сейчас очень напряженный период сразу по нескольким причинам.
    Напы уже даже упакованы к отправке, я постараюсь закончить с этим в самое ближайшее время. За всеми новостями слежу, но сил отписаться хватает не всегда. За летний обмен голосую, а наперстки я себе только недавно вышивала, аж четыре штуки. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галь, мы про твои наперстки вкурсе, но имеется ввиду другое:) нужно оформить настоящий наперсткок в вышивку:)

      Удалить
    2. Леночка, не понимаю тогда, что это имеется ввиду, может я что-то пропустила?

      Удалить
    3. Галя,а у нас срок отправки 31 января,так у тебя полно времени и никто никого не подгоняет,я думаю,что кому надо тот и понял,для кого написано,занимайся спокойно своими делами,тем более ты мне уже говорила об этом, вышитые напы в студию!!;) когда все уляжется,покажи нам,ок?
      Я,по правде по блогам редко хожу у меня нету времени,я только по своим девченкам подружкам давним,Лену и Олю навещаю.Поэтому и не видела у тебя.Но думаю что я не одна и остальным будет интересно посмотреть

      Удалить
    4. Галь, ну у меня в последних новинка вышитые наперстки ты видела? вот на их подобии что то сотворить:)

      Удалить
    5. Ты видела, Анжелика, я все те же имею ввиду , и здесь их показывала тоже. )
      Про вышитый наперсток надо подумать тогда ) только заготовки у меня нет, мне подходит только вариант с вышитой наклеенной полоской. )

      Удалить
    6. Лен, а заготовки подобные бывают?

      Удалить
    7. Галя вышитые на ткани видела,я думала настоящие напы!
      А заотовкой омжет служить деревянный а они есть в продаже или обчный металический и его именно сделать шаблоном

      Удалить
    8. заготовок не видела специальных но можно же использовать любой железный или деревянный или фарфор, без рисунка или тот например который тебе не по нраву можно его приобразить.

      Удалить
    9. Поняла, девочки ) Интересная затея! ))

      Удалить
  7. Девочки возникло еще одно предложение сделать обмен деэтами.НО,Это долгосрочный проект.Например год времени на сборы! На подумать,тема дуета любая.Ваше мнение,и если ДА,ТО НА КОГДА? может старый новый год или 8 марта 2015?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кому идея понравилась,проголосуйте если нет,пожайлуста тоже,ок?:)

      Удалить
    2. я за обмен парами на март 2015:)

      Удалить
    3. Прошу прощения,но.....переведи для меня что ето ,пожалуйста-непонимаю......

      Удалить
    4. мАРИЕЧКА,ЗАЙДИ В МОЙ ПОСТ СЕГОДНЯШНИЙ НОВЫЙ,ТАМ МНЕ оЛЯ ПОДАРОК ПРИСЛАЛА ТАМ Я ПОКАЗЫВАЮ 2 ДЕТНЫЕ ПАРЫ.дУЕТ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ А У НАС ЭТО НАП И КОЛОКОЛЬЧИК НАПРИМЕР,ЭТО ДУЕТ НО С ОДНИМ РИСУНКОМ

      Удалить
    5. Извени за большую букву забыла переключить

      Удалить
    6. парочка наперстки ?-два нарепстка или чтото другое?

      Удалить
    7. А ...поняла....ето непросто,но.....записыВаюсь,а потом буду думать

      Удалить
    8. так мы предлагаем срок год
      я думаю что за год можно что то найти,правда же?:)

      Удалить
    9. у меня есть несколько пар, из них только одна была вместе изначально, остальные я собрала сама, если вы не против я могу показать. Возможно это вдохновит кого-то на то, что если хорошо поискать пару можно создать и самой.

      Удалить
    10. конечно Ира показывай всем будет интересно.

      Удалить
    11. Ириша,да кто же может быть против то? Красоту в студию,тащи все к нам:)))))) а мы как звалить то будем!вах вах!;)) ну так давай соберем езе что то,интересно же,тема любая,на усмотрение и возможности дарящего!

      Удалить
    12. дайте мне несколько минут, сейчас загружу:)

      Удалить
  8. Я за любой кипиш, кроме голодовки :))
    Проголосовала за всё. Теперь думаю над изготовлением наперстка с вышивкой.

    ОтветитьУдалить
  9. К отправке обмена готовлюсь, жду часть подарка :)
    Насчет остальных обменов- колокольчики с удовольствием, остальные, боюсь, не потяну.
    Хотя про вышитый подумаю :)

    ОтветитьУдалить
  10. Вышивальный это очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  11. Вот и отлично, с обменами разобрались,более не менее понятно уже стало кто что предпочитает,большинству все нравится,это и понятно что не во всех надо учавствовать.но общая картина ясна. Теперь поп поводу записи, я не шутила,когда будет набор,записывать буду только активных,я больше по блогам бегать не буду и звать сюда.
    Я тоже работаю,как ни странно и имею дочь,сына,собаку,мужчину и прочее,то есть чем заниматься,понимаете? Все люди взрослые.Просто напишу вам так,Девы, лично я хочу дарить или по обмену или так ,кому то,кто вошел со мной в контак,с кем мы общаемся,кто проявляет ко мне внимание,к кому я проявляю внимание,кто уделяет немного своего времени всем вам,печатая свои новости,следит за ответами и отвечает,а писать в никуда и тд,никто не хочет ,поэтому,сначала человек пусть себя зарекомендует,а потом уже участие,так будет правильно, еще раз без обид.Общаться с ником человека а не с человеком,никому из вас не хотелось бы! Спасибо за понимание,я надеюсь что правильно изложила суть!
    Сами делайте выводы!;) Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  12. Я тут, читаю, только в январе как-то комментировать не очень получается, то езжу, то болею, да и на работе конец года у нас всегда особо авральный... Так что не теряйте меня, я тут!!
    Анжелика, обмен дуэтами - тема, на мой взгляд, грандиозная. Тут точно надо с мыслями собраться. И эту тему я еще даже особо не изучала, только видела фото чудесных комплектов. В общем, лично я буду думать. Хотя - Анжелика, твои новинки подбили меня на это - я разобралась с payPal и сделала первый заказ на eBay... вот жду, что из этого получится... А за год, может, и с дуэтами разберусь))))
    А насчет обменов - летняя тема нравится, уже присматриваю наперсточки на эту тему. Вышитые - интересно, только не представляю, как это можно самому смастерить, чтоб это было еще и аккуратно. Вот насчет рукодельных расписанных - я "за". Может,можно обозначить тему просто "рукодельные"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тему менять мы не будем,вышивай с нами,для этого и делаем совместник,чтобы делиться своими советами и неудачами а так же и удачами!
      Насчет дуетов,запсывайся,по любому созреешь а будет поздно,мы хотим адреса разыграть раньше,что бы знакто получателя.

      Удалить
  13. У меня на всех новых страницах не работает уведомление о комментах на почту. У кого-нибудь еще есть такая проблема или это только у меня?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже кстати не работало в самом начале, потом я перестала ставить галочки.
      но этот вопрос уже девочки поднимали и говорили что у них не приходят оповещения. как решить этот вопрос я не знаю

      Удалить
    2. Да и у меня-особено для обмены,за то..прсот всегда проверяю везде

      Удалить