Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

пятница, 24 января 2014 г.

Напы, шар, колокольчики, пары.... новое

Привет, девочки!
Хочу показать свои пополнения.
Новые напики:





 Новые напик  и колокольчик:
Купила себе тоже тетеньку-колокольчик и правый новый напик:
Это у меня получился дует? Если да, то вот второй : (напик был, купила колокольчик)

Ну и нашла у себя, точнее у мамы.. когда-то дарили, потом куда-то засунули, забыли.. вот обнаружила - новый колокольчик!
А вот получается вся моя "колокольчиковая" коллекция... Эх, а я ее не собиралась создавать! Но вот судьба, видать!
Маленькая, но думаю, скоро разростется.... как один раз меня Лика спросила если я не хочу собирать машины и самолеты.... нет, наверно не хочу.... но колокольчики в самый раз :)
Ну и наконец - купила один маленький шарик, в пару моему коню, только здесь - ангелочек! Милое создание:
Лика вот вчера показывала свои колбы,а  у меня, как я и говорила, папа полочку смастерил... пора делать вторую! Никак полка ровно не хотела фотографироваться, вредина такая :)

Воть... спасибо всем, кто дочитал до конца :)
Всем приятного дня :)





28 комментариев:

  1. БРАВО!!!!!!Поздравляю дорогая-собирать колокольчики -ето прекрасно.Когда нет настроение-просто позвониш с их и.....все в порядке.
    А у тебя прекрасные новыe пополнения-поздравляю!Дует с рыби-очень понравилсья.И все остальное ....прекрасно,а и папа твой мастер-так рада за тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариичка! Мне так приятно и папе передам твои слова! Он у меня скоро загордится, его все хвалят и хвалят (хи-хи)

      Удалить
  2. Оленька,поздравляю, шикарное пополнение 3д все же очень выигрышно смотрятся.
    Ну ты не собиралась колокольчики собирать, а звезды по другому расположились:))) и у тебя уже необычные экземпляры появились, здорово. Ну я уже сказала, что мама права, срочно нужно полочку еще одну, а лучше 2 для напиков и колокольчиков :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! На колокольчики полочка одна свободная есть,а вот на напики наверно придется :)
      Я тут еще на три колокольчика поставила, очень надеюсь, что мне достанутсяь... ну блин.... пора интернет отключать! :)

      Удалить
  3. Оля,а вот зря ты зарекаешься насчет самолетов паровозов,ты видела мою ссыль вчерашнюю? паровоз напики? вот хоооочуууу!!!! И к самолетам я не равнодушна,но позже в планах!
    Отличные напики,как мне эти цветы нравятся,лепка чудо как хороша!! Я сама их хомячу.ну детки,ты знаешь,я их нежно люблю!
    Папа волшебник,мы ему скоро заказы делать будем,слущай а ты попроси его домик сделать,просто крышу,как у меня, покажи,а туда можно вышивку,хочу так оормить тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ликочка! Да, показать-то можно! Только вопрос когда он сделает... уже работа началась, теперь только к сл. НГ навенрно

      Удалить
    2. ненене,Оля,коли на 8 Марта:):):):)

      Удалить
    3. Эх, Ликуся, папаня мой в понедельник едет на Украину и фиг знает когда вернется.... а вернется и через пару дней опять на украину... я его в прошлом году видела недели две в три месяца :( А когда он возвращается Нэла не слазит с его рук :)

      Удалить
    4. Я вот еще думаю попросить сделать что-то типа лавочки, такую возвышиность.... чтобы можно было мои шары на одной полке поставить по размеру - большие сзади, а впереди по-меньше шарики, чтобы и те и другие были видны, только не знаю как это сделать, у меня полукругом идет полочка... вот сижу рисую...

      Удалить
  4. поздравляю с пополнением! Очень понравилось с барышней и с рыбами! ну что гроза колокольчиков :))) хи-хи не зарекайся скоро и до паровозов с самолетами доберешься :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж... Ириш, с Ликой и вами со всеми я даже не знаю что буду скоро собирать :)

      Удалить
    2. я не буду собирать колокольчики, я не буду собирать колокольчики, я не буду собирать колокольчики, я не буду собирать колокольчики........... это я про себя, сижу даю себе установку :)))

      Удалить
    3. Ой, держите меня.... я тоже так думала! Купила три колокольчика - дамы в чешской одежде, а сегодня за четвертым бежала - чтобы себе оставить! Сломали меня конктретно!

      Удалить
    4. хахахах ты всю партию скупила или еще остались? тебя не спросили куда тебе столько? ххахахаха

      Удалить
    5. Нет, не всю, Ир, там еще одна тетенька осталась... :) Спрашивали, но я молчала,как рыба об лед!

      Удалить
    6. да ты у нас партизанка, а вон и на последнюю запрос:)))

      Удалить
    7. :) надо срочно бежать, пока не раскупили!

      Удалить
  5. Оля, прелесть пополнение! И колокольчики уже говорят, что быть новой коллекции. Очень нравится комплект с рыбками. Но вот в комплект с тетенькой-колокольчиком я просто влюбилась. Хочу - нимагу. Подскажи, где такую тетеньку в комплекте с наперстками можно найти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это у нас продается - народная девица можно сказать :)
      Там в магазине одна осталась... наперстки еще есть... если сильно надо можно договорится, если еще останутся до среды... потому что раньше, чем в среду я туда не попаду

      Удалить
    2. Очень хочу)) Давай договоримся) Оля,если получится выкупить комплект - согласна на все)

      Удалить
    3. Наташ, напиши мне на zitova.olga@seznam.cz свой адрес, я в среду туда пойду (если будет возможность, если нет, то с начала аж следующей недели). Мужик говорил, что после меня их начали активно разкупать :) так что я надеюсь, та одна единственная еще останется... а я потом тебе на мыло отвечу как сходила, хорошо?

      Удалить
  6. Ох, Оля, какое у тебя мощное пополнение! Всё такое красивое, даже не выберу что лучше. Колокольчики, напы, а полочка то какая! Папа у тебя мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Так приятно! Папуля вам всем уже привет передает :)

      Удалить
  7. Оля! С пополнениями тебя! Дева и колокольчик к ней в паре очень нравится, я у Анжелики ими любовалась и у Марии, хорошо, что себе тоже купила!
    Классно ты с полкой придумала и папа молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Я вот всем девушек накупила, а сама без нее осталась.. не порядок! Надо было исправлять положение!

      Удалить
  8. Олечка, твоя коллекция растет на дрожжах!
    И какие шикарные экземпляры!
    Чувствую и я скоро начну собирать колокольчики)))) так у вас заразительно их рассматривать.....совратительницы!
    Папа молодец! Полочка чудесная получилась!

    ОтветитьУдалить
  9. Никочка, вот и меня девочки "сломали" полностью! А я раньше и не подазревала, что есть такая красота! Спасибо большое... так приятно

    ОтветитьУдалить