Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

пятница, 31 января 2014 г.

12 days of Christmas

И привет снова от меня.Сегоднья хочу сказать вам,что мечты всегда сбываетсья -надо только искать чтото оооооооооооооочень быть доброй девочке/хи-хи/
Наверно все знаете песенька "12 days of Christmas'.Рассказывала брата много раз и....он заказал для меня последные...../тот раз заплатила все я...../


,,,наеорстки-все 12 днья...Они оооооооооочень мне нравятсья-картинки прекрасные ,а на задною сторону-стихи ....прелесть....Я так счастлива...


А история ету песнью оооочень интересная.Она непросто веселая ,шуточная рождественская песнья...."
......."Католики в Англии в период с 1558 по 1829, когда парламент окончательно эмансипированной католиков в Англии, были запрещены от любой практики их веры законом - частной или государственной. Это было преступление, чтобы быть католиком. 
"Двенадцать дней Рождества" была написана в Англии как одна из "катехизиса песни", чтобы помочь молодым католикам научиться принципам своей веры - памятки, когда будет пойман с чем-либо в письменной форме......."
...Если вам интересно-вся история писала в В МОЕМ БЛОГЕ
Каждый год на мои концерты мы играем ее на фортепиано,а я вышила себе и елочние игрушки...




....и подарок от продавца ...получила ....Мики Маус......приятно..
...как на Рождество.Ето последние мои наперстки,которые оооооооооооочень хотела ....потратила все свои резервы и......сейчас буду отдыхать и маслаждатсья новости.......осталось получить свои последные колокольчики......но....буду хвастатсья.
А вы мечтайте,дорогие мои......мечты всегда сбываетсья......

17 комментариев:

  1. Машенька! Наперстки классные! Никогда раньше не видела! А с вышивкой выходит что это пара... ! просто здорово! Я за тебя очень рада! Жду с нетерпением твои колокольчики!

    А что касается мечтаний...у меня тоже есть одна заветная мечта (не глобальная, типа иметь новый дом или поехать куда-то в определенное место в отпуск :) , но тем не менее и я очень хочу, чтобы она исполнилась... это увидим завтра :) Так что держи мне все кулачки, которые можешь держать :)
    Пока чмок и приятных выходных :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое дорогая-да они ооооооооооочебь красивые.
    А тебе желаю от всего свое сердце,чтоб твоя мечта изполнилась завтра.....и крестю пальчики на руки и на ножки.......чмок и......потом скажи что случилось....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно скажу! но пока только в скайпе :)

      Удалить
  3. Мария, поздравляю! Наперстки великолепны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ,дорогая.....да великолепные они...

      Удалить
  4. О Мариичка, чудесная серия, а к ней еще и вышивальная серия, очень прикольно, с удовольствием порассматривала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая,да ...так получилось..вышивку делала 3 года назад и....сейчас просто добавила наперстки....так рада

      Удалить
  5. ой прелесть какая, так празднично и нарядно, и да песенка очень знаменитая:)я тоже планирую себе купить такую серию, может другого производителя, а может и такую как получится:)так что поздравляю Мариичка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая-да так я рада......а видела ещо одну такую серию- с красною линия,но....ето мне больше нравитсья.вчера увидела нескоьлко -отфельные -с рисунки,но.......оооооооооочень дороги-ети точно для меня ....

      Удалить
  6. Мариечка дорогая,вот тебе повезло! Такой подарок,я на эту серию только от друого производителя,давно глаз положила,тоже хочу сетом купить.Очень классно,особенно мне понравилось что ты вышила до этого и у тебя получилось как серия,пары! чудо!
    Вся проблема в том,что для меня это не мечты! Мечта для меня дом и тд,а это ну кпила,отлично не купила,было б все горе! :)))) поздравляю тебя,дорогая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сапсибо дорогая,да...получилась прекрасная пара.....я так рада....
      а мечты разные -я всегда доооооооооооооолго мечтала-в начале найти хороший муж,потом хотела точно доченка,потому хотела дом ......и внутри должно есть точно определное-и...в продолжение 25 лет все ето случилось......ждала долго ,но......все мечты изполнились....а сейчас...просто ...хотела точно ето.....и....бам-готово.Так что...мечтай дорогая и верь....когдато все изполнитсья....

      Удалить
  7. Мария, чудесная коллекция и чудесные вышивки к ним в пару!
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое дорогая.да получилось просто-а вышивки люблю ооооочень..

      Удалить
  8. Ответы
    1. Спасибо большое,дорогая-да .....так приятно...сейчас придумываю новою...

      Удалить
  9. Мариичка! Какая прекрасная коллекция! Хорошо, что тебе удалось купить всю серию! Поздравляю! Вышивки красивые, а история в твоем блоге про них очень интересная, я много нового узнала!
    очень понравился наперсток с микки Маусами - такой милый!
    и в мечты я тоже верю))) пусть и другие твои мечты и желания исполняются!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Пусть мечты сбываются! Очень здорово! Шикарная коллекция.

    ОтветитьУдалить