Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

среда, 11 декабря 2013 г.

Мое увлечение

Я совсем недавно начала собирать коллекцию наперстков. Все началось с первого наперстка, который подарила мне Юля. Вот оН:



А эту красоту мне подарила Леночка Тереза А наперсток сам сделан Зулечкой
Серия металлических
Керамические:
 А эти очень большие :)
 А это деревянные, сестра привозит мне с России.
Эти мои любимые с Грузии:
А эти с далекой Австралии, присла мне их Танечка.
Все мои наперстки живут пока в таком домики.
Греция, Болгария, Германия, Майорка, Грузия, Австралия, Англия, Россия, Египет... надеюсь во всех этих странах я побываю!

9 комментариев:

  1. Леночка, ВАХ!!! какие украинка и украинец!! Умереть не встать хочууууу! А ты говоришь что у вас красоты нету,а сама вог какую показала! Отличная колекция,рада что ты ее показала!
    Далее,всем девочкам и тебе тоже
    НЕ РАСТЯГИВАЙТЕ пожайлуста простыню вашего поста на весь блог,ок? в шаблоне сообщения,когда вы его создаете,есть такой значок,разорванная пополам БЕЛАЯ БУМАГА аот после короткого вступления и фотографии сразу жмите на этот значок и пишите себе дальше все,но в итоге,сррбщение опубликуется так как оно выглядит сейчас и как выглядят все на странице! Ок? договорились? так легче видеть все что есть на странице,порядок,опять таки. спасибки!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,замечательное начало коллекции, согласна с Ликой, украинские просто прелесть, с маками отдельная у меня любовь, ну и конечно же роспись... любуюсь:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, очень достойное начало коллекции!
    Очень понравился полимерный цветочный наперсток от Зули и конечно же украинские хороши!
    Желаю скорейшего продолжения коллекции.
    ПЫСЫ:Из опыта могу сказать что на Мальдивах мне смогли найти только один вид наперстков - деревянный с медузкой, но очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасбки :) Вот это я загнула :)) Мальдивы... ошиблась - с Майорки :) Так что придется ехать на Мальдивы :)) Прошу прощения, исправила.

      Удалить
    2. ну вот,повод хорорший появился,и нас не забудь,каждому по наперстку!;))

      Удалить
  4. Лен, Зулечкин наперсток сразу узнала :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мой лавандовый тоже от Зули и тоже подарок Леночки-ТереЗы :))
    Красивая коллекция у тебя!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть! Очень красивый от Зули, просто невозможно красивый! Украинские необычные, отличное украшение коллекции! Хорошее начало коллекции!
    P.S. Лена, рада, что ты с нами))

    ОтветитьУдалить