Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

пятница, 29 августа 2014 г.

Обмен парами. Лена Lepesto4ex - Таня.

У кого пара, а ко мне приехал целый квартет.
Лена угадала наверно мою мечту и она сбылась!
Посылку я получила давно, стала открывать и наткнулась на листочек с надписью "открыть 27 августа". Очень хотелось посмотреть, что же там внутри, но... человек же просил...
В обшем открыла всё на свой день рождения.
Лена, ты меня очень порадовала!
Огромное спасибо!

А в следующем посте я покажу ещё подарки от Лены (не в рамках нашего обмена).
Всем удачных  выходных!

16 комментариев:

  1. Какая красота......Поздравляю дорогая ,поздравляю и Лене-ооооооооооооочень красивые подарки -прекрасный квартет!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! действительно мечта, просто шикарный обмен, знаю какая это красота( у меня то же такое есть) Леночка большая умничка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я первый раз у тебя и увидела эту красоту. Но не подозревала, что это так волшебно. Изящество колокольчика просто покорило!

      Удалить
  3. Вау! Таня, поздравляю! Прекрасный подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе красиво! Шикарный обмен, о таком подарке можно мечтать! Думаю, что ему была бы рада любая женщина, даже НЕ коллекционер))), восхитительное укращение интерьера! Татьяна, поздравляю от души! Лена, БРАВО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня мама фанатеет от маленьких вазочек. Я ей ещё не показывала (только сегодня привезли её с дачи). Так что это подарок для всей семьи, очень украсит нашу новенькую кухню, а может и гостиную. Пока не решила ещё.
      Спасибо!

      Удалить
  5. Таня поздравляю!!!! Леночка умница, просто потрясающий подарок! Мечта любого коллекционера! Таня, теперь планка для коллекции поднята, иди дальше в том же направлении, медленно- да, но все исполнимо! Шикарный подарок! А про мои коровы и Марийкин модарок ты помнишь? Думаешь мы забыли;)))) ждем продолжения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, это точно. Теперь есть сравнение, и к чему стремиться понятно. Про коров не забыла конечно, там не только твои, ещё Ольчика коровки. Скоро покажу всех.

      Удалить
  6. Шикарный квартет! Таня, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш, очень рада что угадала. А сколько я мучилась с выбором, а потом ещё и ждала, т.к. коллекцию пришлось собирать ото всюду )) Очень переживала, понравится или нет. Сначала хотела с коровами, что-то придумать, но ничего не нравилось, а что нравилось у тебя похожее уже есть. И решила выбрать именно с птичкой и цветочками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ничего себе ты работу проделала..! Какая же ты умничка! Подарок просто замечательный и красоты неописуемой! Мама чуть не запищала от вазочки, а ещё и тарелочка с колокольчиком... В общем, будет радовать нас своей красотой в гостиной.
      Лена, в ноги кланяюсь! Спасибо!

      Удалить
  8. Танюша, рада за тебя, шикарный подарок! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Мы всей семьёй радуемся, как дети чесслово...

      Удалить