Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Мои вазочки


И снова здравствуйте!
Хотела сегодня еще показать свои вазочки... Когда-то Лика показывала свои прелести, а мне подумалось - у меня ничего дома такого нет... только чешский хрусталь и обыкновенное стекло. А вдруг получила от Нели маленький букетик и сразу нашлось несколько маленьких вазочек. Причем каждую я нежно люблю!
Начну,пожалуй, с вазочки которую получила от Леночки нашей в игре пары в нашем клубе. Почему бы ей тоже не похвастаться?


С моими любимыми колибри и другая вазочка...
Я купила ее вместе с колокольчиком, совершенно за смешную цену, но нежно ее люблю... это фирма ENESCO. Очень нежные, пастельные цвета и... лаванда, сорваная у нас дома :)
Еще две вазочки я получила от Деда Мороза в этом году... и вместе с цветами. Все вместе - производство фирмы SIA, очень нежно люблю эту фирму, совершенно необыкновенные декорации делает!
И наконец, самая моя любимая - греческая. Я и забыла о ней.... папа мне подарил к окончанию средней школы, давно... привез из Греции, ручная работа, ручная роспись, золото, фабричное, не базарное! Я помню сама, как я выбирала ее... и цену ее помню... только не помню как я могла о ней забыть! Кстати, мы привезли сюда всю посуду, которую тогда купили в Афинах.
Если интересно, то тоже могу сфоткать... там есть очень красивые вещи... но они стоят у мамы в шкафу, а эта вазочка - у меня.
Кстати, там были и напы, и колокольчики... только мне это было в то время неинтересно... к сожалению...

Вот и все мои сокровища... скромненько...но надеюсь будут пополнения, как одна мудрая женщина сказала - себя надо постоянно баловать :)


7 комментариев:

  1. Маленько но прекрасно.Поздравляю дорогая -такие красивые вазы у тебя ......думаю новое хобби началось/хи-хи/ удачи ,дорогая и взяла на заметку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька, ну, не знаю если это хобби, но люблю красивые вещи :)

      Удалить
  2. прекрасное начало новой коллекции:)))Отличные,и памятные экземпляры Оленька:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот,отличное начало! У тебя все в переди,поверь,я то знаю! Тоже с малого незаметно перерасло в крупное! SIA я сама нежно люблю,они делают прекрасные вещи! Все вазочки красивые! Так держать!;)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть какая! Обожаю маленькие вазочки, да и вообще вазочки, если они интересные.
    SIA и ENESCO с колибри понравились.

    ОтветитьУдалить
  5. Позвольте мне представить услуги LE-MERIDIAN FINANCING. кредитная компания, которая предоставляет мне кредит в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие кредитные инвесторы игнорируют мое предложение, но Le_Meridian Funding Service предоставляет мне успешный кредит. Они непосредственно участвуют в финансировании кредита и проекте с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, которые ищут доступ к фондам на рынках капитала, они могут помочь вам финансировать ваш проект или расширить ваш бизнес. Контактная информация по электронной почте :::: lfdsloans@lemeridianfds.com Также lfdsloans@outlook.com или напишите на WhatsApp Number 1- (989-394-3740) Good Intend,

    ОтветитьУдалить