Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

понедельник, 25 мая 2015 г.

Новости.Ёлочные игрушки-новая страница в наших коллекциях!


Я получила свой Новогодний шарик-колокольчик! Илья,Инга,спасибо вам большое,теперь у меня есть прекрасная новогодняя игрушка в моей коллекции новогодних игрушек!

А еще,мы были этой весной в Голландии, и там я купила вручную расписанный новогодний шар,и мне нравится !





а еще, сын со своей девушкой были в Италии и привезли мне новогоднюю игрушку из Мурано стекла!

а мама привезла из Киева такие наперстки!
Девочки,а давайте ка откроем новую рубрику в наших коллекциях- " Новогодняя игрушка"! Уверена у нас у всех есть что постоянно показывать.Только не рукодельные,для этого у каждого из нас есть свой блог или другая платформа для хвастовства!

10 комментариев:

  1. Да ,поздравляю,дорогая очень красивая игеушка и мне очень понравилась!На Рождество будет радовать тебя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,сейчас я вспомнила что забыла сфотографировать еще одну игрушку,из Голландии,ручгая работа,обязательно сфлтографирую и дополню пост! Спасибо Мариша!

      Удалить
  2. Лика, игрушки суперские!
    Я думаю, что можно открыть страничку, может кто-то что-то и покажет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля,я уверена что и у тебя тоже!;) так что поройся там в сундуках и подумай,может что то покупала и просто не показывала нам?

      Удалить
  3. Шикарные Лика игрушки, мне еще помнится детки твои привозили тебе микки из диснея тоже вроде игрушка в тему:) у меня много игрушек, но все они запакованы сейчас,сама знаешь как это сложно по коробкам рыться особенно не по сезону, но свой от Ильи тоже нужно показать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно покажи,Лен! Микки Мауса я показывала в своем блоге вместе с елрвыми ветками в вазе! Спасибо за мои игрушки,мне они нравятся!

      Удалить
  4. Ирина сегодня ударно по всем прошла и похвалила! Спасибо! Присоединяйся!

    ОтветитьУдалить