Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

пятница, 10 октября 2014 г.

Мои новости - всего по-немножку

Привет, девочки!
Пришла показать вам свои новости
Начну, пожалуй, с шаров :
Скоро хэллоуин, вот попался на моем пути такой:
У нас уже продают новогоднее... не удержалась :
И с огромной помощью нашей Лики мне получилось приобрести шар от Goebel ... он музыкальный и один из самых моих больших... невероятная красота!
а еще у меня появилось немного напов:
Получила на днях подарок к прошедшему Дню рождения от нашей Ликочки, она меня порадовала вот таким напом и совершенно необыкновенным колокольчиком из Гамбурга!


И еще два колокольчика, от которых я просто не смогла отказаться :) очень приятный фарфор, жаль неизвестная фирма, но может кто-то знает что это за значок?
И вот еще подарочек от Леночки-Фламинго... она меня всегда балует красотой :)

Девочки, вот такие длинные у меня получаются посты :)
Спасибо вам, родные мои, что меня так балуете, мне очень приятно :)
Чмок всех и приятного времени суток





13 комментариев:

  1. Оля,какое все красивое!! Рада что помогла тебе в приобретении,этот шар даже мне оооочень понравился и еще и музыкальный он,прелесть,наперстки классные все и даже Гуччик есть у тебя;)) поздравляю,а парочка просто чудесная,надо порыться в книгах по фарору может что и найду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликочка, спасибо! Да, поройста, пожалуйста, мне продавец сказал, что фирма не известная, вот сижу гадаю... вообще-то в Чехии вообще клеймо не ставят, а тут неизвестная фирма и с клеймом...

      Удалить
  2. Оленька, прекрасное пополнение в твои коллекции шар от Гебеля и колокольчики мальчик с девочкой мои фавориты:) к сожалению не знаю что за печать на этих колокольчиках, а конечно было бы интересно узнать производителя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо отметить что основание шара не пластик и прочее,а фарфор!

      Удалить
  3. Поздравляю дорогая.У тебя зоопарк большой уже есть-такие интересные напы...
    А шар- да прелесть ,конечно и поет...вообще все,все прекрасно...позддравляю и очень рада за тебя.

    ОтветитьУдалить
  4. У Оли,на мой взгляд,очень сумбурная коллекия,это объясняется тем что она молодая мама, и это прекрасно,потому что создается маленькая коллекция и для Нэлли! Животные тому пример,это и прекрасное и изучение дочерью различное,это развивает,так незаметно.Просто отлично и весело!!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. A знаешь, Ликочка, я поняла, что не хочу никакого определенного направления, просто хочу иметь то, что очень нравится, чем буду любоваться и что мне что-то будет напоминать.
      Кстати, сегодня вытащила из-под постели все свои свечки... их остаолсь 150, кое-что выкинула, кое-что раньше еще зажгла...малая таааааааааак обрадывалась! все их с места на место переставляла, показывала, говорила кто это... даже расплакалась, когда мы ее оттуда после двух часов уводили кушать :))

      Удалить
    2. да и правильно,надо же от коллекции удовольствие получать!

      Удалить
  5. Ольчик, очень красивые у тебя новости. Шарики с ангелами понравились, наперстки все, но колокольчики больше всего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка! Спасибо! С нетерпением жду твою посылочку, почему-то она где-то "зависла" :(

      Удалить
  6. Оля! Одно удовольствие рассматривать твои новинки - столько красоты!)) Всегда очень радуюсь за тебя!

    ОтветитьУдалить