Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

понедельник, 28 марта 2016 г.

Моя коллекция яиц и не только


Здравствуйте все давно меня тут не было,но наступившие праздники и убранство в доме побудили меня сделать пост и показать вам мою коллекцию яиц,да и такая у меня имеится,как то само собой получилось,честно я ее специально не собирала:)))

у меня в колекции присутствуют яйца разных фирм ,в основном фарфор, Avon сезоны ,Goebel на подставках и подвесные, Гжель, Hutschenreuther подвесные с удивительно потрясающе тонкой , красивой и декоративно-художественной росписью, но есть одно деревянное ручной работы которое подарила  мне моя интернет подруга Наташа рукодельница на все руки.Немного отдельных фото и коллажей.








тут Hutschenreuther подвесные сердечки для пасхального деревца,у них еще есть много всего интересного,ну как тут удержаться и не преобрести такую красоту.В этом году у меня несколько новинок это 3 сердечка стеклянное с лебедями и птичками на фоне мака,и 3 яйца с лошадкой,с гусиком и с голубками.Уверена продолжение следует:).....
ну и мое традиционное пасхальное деревце.
Девочки жду ваших,Пасхальных сокровищ уверена у вас такие имеются:)


14 комментариев:

  1. Да...прекрасная у тебя коллекция-поздравляю дорогая -очень все нравятсья.У меня только одно деревянное яйцо с роспис...но покажу попозже....и так коллекции много собрались у меня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Марийка,да это условная коллекция это украшение к Пасхе,я так себя успокаиваю:)))

      Удалить
  2. Лена,очень красивая коллекция у тебя получилась,удачи в собирательстве!Я знаю как трудно найти что то очень красивое и стоящее! Дом уютный и красивый,как всегда!;)
    Свое добро покажу позже немного,планировала на выходных,но заболела а надо пару фотографий сделать,нет сил

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо Лика,анологично весной всегда погода обманчивая.Спасибо,жду с нетерпением твою красоту,уверена у тебя ее много:)

      Удалить
  3. Лена, какая красотища! И не подозревала даже о ещё одном направлении твоих коллекций. Очень деревянное расписное понравилось, на жостовское похоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Танюша,я это яйцо очень люблю и считаю самым красивым в своей коллекции,жалко нет возможности у нас тут таких преобрести.А я и сама не подозревала пока Пасха не пришла очередная и я не собрала всю эту красоту в одно место:)))

      Удалить
    2. Согласна, Лен, это жемчужина в коллекции! И... намёк понял :) Буду теперь обращать внимание на такие вещички. Уверена, в нашем храме такие должны быть.

      Удалить
  4. Прекрасная весенняя коллекция! Даже невозможно выделить, что больше нравится, все яйца такие красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Оксана,всегда приятно,что кому то еще нравится твое увлечение:)

      Удалить
  5. Какая красота! Сразу возникает праздничное настроение ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка точно подметила,очень создает правильное настроение:)

      Удалить
  6. Позвольте мне представить услуги LE-MERIDIAN FINANCING. кредитная компания, которая предоставляет мне кредит в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие кредитные инвесторы игнорируют мое предложение, но Le_Meridian Funding Service предоставляет мне успешный кредит. Они непосредственно участвуют в финансировании кредита и проекте с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, которые ищут доступ к фондам на рынках капитала, они могут помочь вам финансировать ваш проект или расширить ваш бизнес. Контактная информация по электронной почте :::: lfdsloans@lemeridianfds.com Также lfdsloans@outlook.com или напишите на WhatsApp Number 1- (989-394-3740) Good Intend,

    ОтветитьУдалить