Этот блог для любителей что то собирать,искать,для нас,для коллекционеров! Давайте делиться своими коллекциями,любыми,создавать новые темы,обмены,продажи,сюрпризы,встречи,сбор информации! Давайте общаться и расскажем все о наших коллекциях,может кто то ищет вас,кто то кто сможет поддержать вашу коллекцию и стать новым другом в сети!
Добро пожаловать!

вторник, 22 сентября 2015 г.

Коллекция моего папы - бутылочки




Привет!
Как я и обещала - коллекция моего папы - бутылочки.
Все они маленькие - миниатюры - до 100 мл
Идея такая - бутылочка должна каким-то образом относиться к той или иной стране, а не банально собирать миниатюры известных фирм.
Коллекция не большая, но все-таки начало положено!
 Бык с сангрией из Испании

 Эйфелева башня была куплена прямо в магазине прямо на первом этаже эйфелевой башни мною в мой ДР четыре года назад :)
 Эту гитару я привезла папе из Вены
 Это бутылочка из пробки из Сардинии, в ней находится Лемончело
 Эту сангрию мы привезли папе из Испании
 Швейк....наш народный ГЕРОЙ :)
 Бутылочка с какой-то житкостью (вроде как медовая водка) с видом Братиславы
 Это вино - из Венгрии, с рождественского базара
А эту Сиси я привезла из Австрии, из Лаксенбурга.

глядя на эту коллекцию думаю ... кто ее больше собирает - папа или я? :)


10 комментариев:

  1. Хи-хи да правильный вопрос.....Очень красивыe все -браво ,дорогая .....желаю быстрое пополнение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо! Мне самой очень они нравятся :)

      Удалить
  2. да уж Оль,загадала загадку,папе подарки,но на ваш вкус:))) можно сказать коллекция общественная.Желаю Вам необычных пополнений:)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, да уж... загадка... но и мама уже поглядывает на разные интересные бутылочки. На новый год я ему купила уже глобус :) Правда он крупнее, но думаю не важно какого размера, главное, что не стандартной формы

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,ну что сказать,судя по колличеству виденных мной таких бутылочек,понимаю что коллекционирует их большущее колличество людей! И тем интереснее их видеть в своих рядах! Очень понравилось папино начинание,ну и молодец что помогаешь,он тебя тоже вниманием не обделяет?:) можно сказать,а кто из вас шары собирает,а?:) Удачи в пополнении коллекции!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух-ты, Оленька, ты подсадила папу на коллекционирование?
    Какая интересная коллекция!

    ОтветитьУдалить
  6. Позвольте мне представить услуги LE-MERIDIAN FINANCING. кредитная компания, которая предоставляет мне кредит в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие кредитные инвесторы игнорируют мое предложение, но Le_Meridian Funding Service предоставляет мне успешный кредит. Они непосредственно участвуют в финансировании кредита и проекте с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, которые ищут доступ к фондам на рынках капитала, они могут помочь вам финансировать ваш проект или расширить ваш бизнес. Контактная информация по электронной почте :::: lfdsloans@lemeridianfds.com Также lfdsloans@outlook.com или напишите на WhatsApp Number 1- (989-394-3740) Good Intend,

    ОтветитьУдалить